Рабочее совещание с сотрудниками ОВО

Вневедомственная охрана является одним из основных составляющих оплота войск национальной гвардии Российской Федерации. Ежедневно ее сотрудники доказывают, что данная служба является одной из наиболее мощных и результативных правоохранительных структур Росгвардии.

В Трубчевском отделе вневедомственной охраны войск национальной гвардии состоялось рабочее совещание помощника Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Трубчевского церковного округа, настоятеля храма в честь преподобного Афанасия Печерского в селе Яковск иерея Андрея Бахтинова с представителями ОВО. На совещании обсуждались вопросы, касающиеся работы подразделения ВО, направленные на охранную деятельность храмов Трубчевского благочиния, а также охрану порядка во время проведения по городу крестного хода в день празднования «Челнской» иконы Божией Матери.